Важно! Не оказываем интим-услуг!
RUS ENG
Милана
Милана, 19 годНа сцене на Павелецкой
Расслабляющий массаж: отдыхайте «с умом» и… с душой!03 Июнь 2013

В поисках самого лучшего способа расслабиться и окутать себя одеялом спокойствия самое главное – это не навредить себе. А как обычно происходит? Отдохнуть и снимать напряжение человек отправляется… в ночной клуб или ресторан. Алкоголь, сигаретный дым, шум, духота. После такого отдыха впору брать отпуск, чтобы восстановить силы и здоровье. Особенно, если вам уже не восемнадцать. Если говорить начистоту, конечно, ничего «расслабляющего» в таком досуге просто нет. Погружение в океан вредных привычек – не ваш метод, верно? Вам хочется чего-то такого, что и приятными ощущениями порадует, и пользы принесёт немерено!

Что ж, расслабляющий массаж в Москве – пожалуй, один из лучших способов провести досуг сладко, размеренно, с душой… И, разумеется, с позитивными «последствиями» для собственного здоровья. На отдых в эротический массажный салон "Делонж".

Дома – хорошо, в салоне – лучше!

Только не стоит экономить на этой процедуре. Да, кто-то скажет: подумаешь, сеанс расслабляющего массажа! Я и сам кому хочешь такой сделаю, да и вообще - каждому это под силу. Попрошу подругу или жену и – вуаля! – я уже наслаждаюсь расслабляющим массажем спины совершенно бесплатно.

В реальности лучше всего доверить свою спинку и остальные части тела профессионалке-массажистке. Расслабляющий массаж для мужчин в домашних условиях – да, неплохо, но именно в салоне эротического ассажа вы сможете познать качественный, сделанный опытными руками массаж. Хорошенько, не ленясь, правильно и глубоко промассировать все уставшие мышцы сумеет только массажистка-мастерица, массажистка-звезда. Почаще балуйте себя таким простым, но «вкусным» и нужным «лакомством», как массаж спины и остального тела. И тело непременно отблагодарит вас – бодростью, тонусом мышц и ощущением, что вы можете свернуть горы!

Расслабление спины массажем – вкусный «витамин» для сладкой жизни!

Это вариант классического. Разница в том, что «классика» - лечебное средство (которое может быть и «горьким», и не самым приятным!) и имеет как показания, так и противопоказания. А вот расслабляющий сеанс показан практически каждому! Оптимально – не ограничиваться лишь расслабляющим массажем спины, а позволить девичьим рукам «пропутешествовать» по всему вашему телу, от макушки до пяток. Индийский массаж головы и массаж ног составят идеальную компанию расслабляющему массажу для мужчины!

Расслабляющий массаж рекомендуется, если:

  • Вы устали от долгой неподвижности за рабочим столом или за рулём автомобиля, ощущаете скованность и боль в мышцах спины, плечах
  • У вас остеохондроз или сколиоз, и вы периодически испытываете неприятные ощущения в мышцах и суставах. Расслабляющий эротический массаж в салоне Nejno станет великолепным подспорьем к основному лечению
  • Вы солидно потрудились в тренажёрке или на ринге: восстановлению мышц профессиональный массаж способствует великолепно
  • Вы испытываете нервозность, переживаете стресс или поддались депрессивному душевному настрою. Мягкий массаж - бальзам для нервной системы!
  • Вы отлично себя чувствуете, любите хороший массаж и планируете провести вечер со вкусом и эротической «изюминкой» - в театре эромассажа Nejno. Расслабляющая программа массажа станет красивой, гармоничной прелюдией к пьесе на тему бразильских (или какие вам больше по душе?) страстей!